« »

Staff

Foto Director Ejecutivo Ing. Agr. Diego Risso drisso@urupov.org.uy
Foto Gerente Operativo Lic. Victoria Stewart victoria@urupov.org.uy
Foto Técnico de Campo Ver zona Lic. Diego Techera techera@urupov.org.uy Cel. (+598) 91 300 444
Foto Técnico de Campo Ver zona Lic. Gonzalo Larrauri gonzalo@urupov.org.uy Cel. (+598) 98 557 755
Foto Técnico de Campo Ver zona Lic. Agustín Aguirre agustin@urupov.org.uy Cel. (+598) 98 355 455
Foto Técnico de Campo Ver zona Ignacio Medina imedina@urupov.org.uy Cel. (+598) 91 887 929
Foto Técnico de Campo Ver zona Ignacio Chilibroste nacho@urupov.org.uy Cel. (+598) 91 887 930
Foto Técnico de Campo Ver zona Ing. Agr. Roy Cooper roy@urupov.org.uy Cel. (+598) 98 334 334
Foto Secretaria | Coordinadora de Calidad María Noel González secretaria@urupov.org.uy Cel. (+598) 98 355 655