« »

Contacto

Gracias, su mensaje fué enviado correctamente. Nos pondremos en contacto a la brevedad.


Contacte al técnico de campo de su zona

Mapa Lic. Agustin Aguirre Diego Techera Ignacio Medina Lic. Agustin Aguirre Ignacio Medina Lic. Diego Techera Ignacio Chilibroste Ignacio Chilibroste Lic. Diego Techera

Lic. Agustin Aguirre

Cel. (+598) 98 355 455

agustin@urupov.org.uy


Ing. Agr. Roy Cooper

Cel. (+598) 98 334 334

roy@urupov.org.uy

Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy

Ignacio Medina

Cel. (+598) 91 887 929

imedina@urupov.org.uy

Lic. Gonzalo Larrauri

Cel. (+598) 98 557 755

gonzalo@urupov.org.uy

Lic. Agustin Aguirre

Cel. (+598) 98 355 455

agustin@urupov.org.uy


Ing. Agr. Roy Cooper

Cel. (+598) 98 334 334

roy@urupov.org.uy

Ignacio Medina

Cel. (+598) 91 887 929

imedina@urupov.org.uy

Lic. Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy

Ignacio Chilibroste

Cel. (+598) 91 887 930

nacho@urupov.org.uy

Ignacio Chilibroste

Cel. (+598) 91 887 930

nacho@urupov.org.uy

Lic. Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy


Mapa

Contacte a su técnico de campo

Canelones - Maldonado - Rocha - Lavalleja - Treinta y Tres - Cerro Largo:

Lic. Ignacio Medina Cel. (+598) 91 887 929
imedina@urupov.org.uy

Florida - Flores - Durazno - Tacuarembó - Rivera:

Lic. Matías Termesana Cel. (+598) 98 334 334
matias@urupov.org.uy

Colonia norte:

Lic. Gonzalo Larrauri Cel. (+598) 98 557 755
gonzalo@urupov.org.uy

Colonia Sur - San José:

Ignacio Chilibroste Cel. (+598) 91 887 930
nacho@urupov.org.uy

Montevideo - Soriano:

Lic. Diego Techera Cel. (+598) 91 300 444
techera@urupov.org.uy

Artigas - Salto - Paysandú (Norte) - Rio Negro (Norte) - Soriano (Norte):

Ing. Agr. Alfonso Nopitsch Cel. (+598) 91 887 930
alfonso@urupov.org.uy

Paysandú (ciudad) - Rio Negro (Sur):


Lic. Agustín Aguirre Cel. (+598) 98 355 455
agustin@urupov.org.uy
Ing. Agr. Roy Cooper Cel. (+598) 98 334 334
roy@urupov.org.uy