« »

Contacto

Gracias, su mensaje fué enviado correctamente. Nos pondremos en contacto a la brevedad.


Contacte al técnico de campo de su zona

Mapa Lic. Agustin Aguirre Diego Techera Ignacio Medina Lic. Agustin Aguirre Ignacio Medina Lic. Diego Techera Fernando Damiani Fernando Damiani Lic. Diego Techera

Lic. Agustin Aguirre

Cel. (+598) 98 355 455

agustin@urupov.org.uy

Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy

Ignacio Medina

Cel. (+598) 91 887 929

imedina@urupov.org.uy

Lic. Gonzalo Larrauri

Cel. (+598) 98 557 755

gonzalo@urupov.org.uy

Lic. Agustin Aguirre

Cel. (+598) 98 355 455

agustin@urupov.org.uy

Ignacio Medina

Cel. (+598) 91 887 929

imedina@urupov.org.uy

Lic. Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy

Fernando Damiani

Cel. (+598) 91 887 928

fernando@urupov.org.uy

Fernando Damiani

Cel. (+598) 91 887 928

fernando@urupov.org.uy

Lic. Diego Techera

Cel. (+598) 91 300 444

techera@urupov.org.uy


Mapa

Contacte a su técnico de campo

Canelones - Maldonado - Rocha - Lavalleja - Treinta y Tres - Cerro Largo:

Lic. Ignacio Medina Cel. (+598) 91 887 929
imedina@urupov.org.uy

Florida - Flores - Durazno - Tacuarembó - Rivera:

Lic. Matías Termesana Cel. (+598) 98 334 334
matias@urupov.org.uy

Colonia norte:

Lic. Gonzalo Larrauri Cel. (+598) 98 557 755
gonzalo@urupov.org.uy

Colonia Sur - San José:

Fernando Damiani Cel. (+598) 91 887 928
fernando@urupov.org.uy

Montevideo - Soriano:

Lic. Diego Techera Cel. (+598) 91 300 444
techera@urupov.org.uy

Artigas - Salto - Paysandú (Norte) - Rio Negro (Norte) - Soriano (Norte):

Ing. Agr. Alfonso Nopitsch Cel. (+598) 91 887 930
alfonso@urupov.org.uy

Paysandú (ciudad) - Rio Negro (Sur):

Lic. Agustín Aguirre Cel. (+598) 98 355 455
agustin@urupov.org.uy